SM EBA 2021/22 CALENDARIO

FASE REGULAR

Jornada 1: Sábado 2 octubre 2021, 20:00h
MELILLA SPORT CAPITAL ENRIQUE SOLER
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 2: Sábado 9 octubre 2021, 18:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
CB NOVASCHOOL

Jornada 3: Sábado 16 octubre 2021, 19:00h
CAB ESTEPONA
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 4: Sábado 23 octubre 2021, 18:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
UNICAJA ANDALUCÍA

Jornada 5: Sábado 30 octubre 2021, 18:00h
JAÉN PARAÍSO INTERIOR CB ANDÚJAR
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 6: Sábado 6 noviembre 2021, 18:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
CB LA ZUBIA (GRANADA)

Jornada 7: Sábado 13 noviembre 2021, 18:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
OH!TELS ULB LA LINEA (CADIZ)

Jornada 8: Sábado 20 noviembre 2021, 18:30h
CLIMANAVAS AGROMETAL CP PEÑARROYA (CORDOBA)
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 9: Sábado 27 noviembre 2021, 18:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
COLEGIO EL PINAR

Jornada 10: Sábado 11 diciembre 2021, 19:30h
JAEN CB
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 11: Sábado 18 diciembre 2021, 18:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
ECOCULTURE COSTA DE ALMERIA

Jornada 12: Sábado 8 enero 2022, 18:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
MELILLA SPORT CAPITAL ENRIQUE SOLER

Jornada 13: Sábado 15 enero 2022, 18:30h
CB NOVASCHOOL
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 14: Sábado 22 enero 2022, 19:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
CAB ESTEPONA

Jornada 15: Sábado 29 enero 2022, 17:30h
UNICAJA ANDALUCÍA
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 16: Sábado 5 febrero 2022, 19:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
JAÉN PARAÍSO INTERIOR CB ANDÚJAR

Jornada 17: Sábado 12 febrero 2022, 19:30h
CB LA ZUBIA (GRANADA)
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 18: Sábado 19 febrero 2022, 19:00h
OH!TELS ULB LA LINEA (CADIZ)
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 19: Sábado 5 marzo 2022, 19:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
CLIMANAVAS AGROMETAL CP PEÑARROYA (CORDOBA)

Jornada 20: Sábado 12 marzo 2022, 19:00h
COLEGIO EL PINAR
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL

Jornada 21: Sábado 19 marzo 2022, 19:00h
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL
JAEN CB

Jornada 22: Sábado 26 marzo 2022, 19:00h
ECOCULTURE COSTA DE ALMERIA
BENAHAVÍS COSTA DEL SOL